Сварные заборы

Сварные металлические заборы

Среди всех заборов, применяемых для ограждения территорий и ограничения доступа к объектам различного назначения, сварные металлические заборы являются сегодня одними из самых популярных. Подобный факт не случаен, поскольку современные сварные металлические конструкции обладают целым рядом полезных преимуществ.

Вот самые существенные преимущества такого забора:


  • Оптимальный баланс между ценой, прочностью и качеством. Цена сварных металлических заборов существенно ниже, чем у ограждений другого типа, однако они обеспечивают практически те же потребительские свойства.
  • Сварные металлические заборы очень прочные, износостойкие и долговечные. Если необходимо сварное ограждение, которое простоит несколько десятилетий и не потребует ремонта, то сварной забор из профильной трубы станет отличным вариантом.
  • Монтировать ограждающие конструкции сварного типа очень быстро и просто. Сваренные заранее металлические панели доставляются к месту монтажа в готовом виде, останется только приварить их к опорам.
  • Дизайн секций, высоту забора можно выбирать соответственно пожеланиям заказчика. Внешнее воплощение сварных металлических заборов нисколько не портит территорию, это не глухая стена, поэтому ограждение отлично вписывается в любые ландшафты.


Наряду со всеми описанными преимуществами сварной металлический забор является очень прочным. Металлический забор способен выдержать механические и ветровые нагрузки, благодаря предварительному грунтованию металла и порошковому напылению в качестве верхнего слоя такие конструкции не подвергаются коррозии. Единственное, что требуется для поддержания их внешнего вида, - это время от времени поливать из шланга для удаления грязи и пыли.